+7(496)795-55-49

Монтаж и обслуживание VRV и VRF-систем

22.01.2013

Центр обслуживания МКБ

 
Монтажник Теплохолода Коммуникации Наружные блоки Коммуникации
 
16 мая 2012 года Московский кредитный банк открыл крупнейший центр обслуживания частных клиентов на Цветном бульваре. ГК «Теплохолод» выступила генеральным подрядчиком по поставке и монтажу систем кондиционирования и вентиляции воздуха в здании.
 
Коммуникации Монтажная бригада Монтажная бригада Пайка
 
Выбор был остановлен на системе кондиционирования VRV III DAIKIN и VRF Fujitsu General общей холодопроизводительностью более 1 МВт (мегаватт), состоящей из 25 наружных и 250 внутренних блоков, большая часть которых - кондиционеры кассетного типа. Их использование было обусловлено тем, что практически на всех этажах использовался потолок типа «армстронг». Также устанавливались промышленные сплит-системы для отдельных типов помещений, таких как серверные, подсобные и технические помещения. Особое внимание качеству оборудования уделено при монтаже в серверных, где было установлено зарекомендовавшее себя с наилучшей стороны оборудование DAIKIN с 100%-ным резервированием по мощности и применением блока согласователя работы СРК для равномерной выработки ресурса от компании Daichi.
 
Коммуникации Монтажник за пайкой Коммуникации после пайки Сотрудник монтажной бригады
 
Работа была выполнена полностью, качественно и сдана в эксплуатацию в установленный срок. Общая продолжительность работ составила шесть месяцев, с ноября 2011 года по апрель 2012 года.
 
Трубопровод Внутренние блоки на потолке Контрольно-измерительная аппаратура Подведенный трубопровод